Новости Бюро

Руководитель отдела банкротной практики Чукавин Александр Константинович в этом году окончил аспирантуру Уральского института управления - Российскую Академию народного хозяйства и Государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности "юриспруденция". 

 

Наше юридическое бюро регулярно информирует своих доверителей о том, что наши юристы постоянно повышают свой уровень знаний и компетенций, участвуя в семинарах, конкурсах и программах дополнительного образования. Также наши специалисты постоянно повышают уровень своего профессионального образования. Аспирантура в России - это система подготовки кадров высшей квалификации, последняя ступень Высшего образования.

 

Итак, состав нашего бюро пополнился первым специалистом, закончившим аспирантуру и вышедшим на финишную прямую по пути к получению ученой степени "кандидат юридических наук". В рамках учебы Александр Константинович помимо участия в международных и всероссийских конкурсах и семинара, также публиковал научные статьи в ведущих научных журналах, рецензируемых Всероссийской атесстационной комиссией.

 

Диплом нашего специалиста имеет только отметки отлично по правовым дисциплинам: на кафедре частного права сдаются такие дисциплины, как гражданское право, семейное право, предпринимательское право и международное частное право. Впускная квалификационная работа по теме: "Гражданско-правовое регулирование реорганизации коммерческих юридических лиц" была защищена нашим специалистом также на отлично, защита была отмечена государственной комиссией как прошедшая идеально.

 

Это событие является очередным подтверждением того, что специалисты Юридического бюро "Справедливость" не только превосходные практики, но и люди, не забывающие теорию. Мы работаем во благо своих доверителей и в целях развития отечественной юриспруденции